Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Футбол кончился, начинается боулинг

08:07, 10 февраля 2003

Не успел отгреметь недавние футбольные бои в рамках турнира «Пик сезона», как компания «АРТ-тур» инициировала проведение московского ТУРнира по боулингу для работников турбизнеса – уже четвертого по счету. Состоится он 30 марта и пока планируется в боулинг- клубе «Зебра» (Комсомольский проспект, 28, в здании МДМ). Однако, судя по количеству желающих, не исключено, что придется перебираться в зал побольше.

В любом случае, участников и гостей турнира ждут азартные соревнования в дружеской обстановке, множество призов, хорошая музыка и - плавный переход к неудержимому первоапрельскому веселью!

Организаторы приглашают всех желающих расслабиться после выставки Mitt и неформально пообщаться в компании коллег, объединенных общим увлечением.

Турнир некоммерческий, регистрационный взнос – 800 руб. с человека - полностью идет на оплату дорожек и призов для победителей.

Помните, что количество дорожек в любом боулинг-зале ограничено, поэтому спешите подавать заявки по е-mail: arttour@col.ru или по факсу (095) 232-31-13.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно