Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Завтрак с видом на Сингапур

08:07, 10 февраля 2006

Компания Namen, представляющая в России и на Украине интересы сети отелей Raffles International Hotels & Resorts, в партнерстве с Сингапурским офисом по туризму и Singapore Airlines провели совместный завтрак-семинар, в котором приняли участие представители 35 московских туркомпаний. Гостей встречали региональный директор по Центральной и Юго-Восточной Европе Сингапурского офиса по туризму г-н Гевин Пнг и менеджер по продажам Singapore Airlines Оксана Лаврентьева. Основной темой разговора стал, естественно, Сингапур – одно из модных направлений выездного туризма.

В ходе семинара участникам представили последние предложения по перевозке Singapore Airlines, за которыми последовал рассказ г-на Пнга о достопримечательностях Сингапура и особенностях организации группового туризма, а также предложения отелей Raffles International, многие из которых являются символами Сингапура.

Новый формат семинара позволил компактно совместить три составные части туристического продукта: достопримечательности страны, предложения по перевозке и рекомендации по выбору отелей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно