Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

До 30 марта – ребенку бесплатно

08:07, 10 февраля 2006

«Ланта-тур вояж», избранный туроператор Disneyland Resort Paris, совместно с авиакомпанией Air France объявляют о начале акции «Ребенку – бесплатно». Она продлится до 30 марта 2006 года. Это уникальное предложение для семей с детьми, которые собираются посетить знаменитый комплекс развлечений Disneyland в Париже.

Приняв участие в акции, клиент получает следующие возможности: бесплатный авиаперелет Москва-Париж-Москва с авиакомпанией Air France для одного ребенка, который летит с одним взрослым, стоимость билета второго ребенка составляет всего 25%; также и для двоих детей, которые летят с двумя взрослыми; каждому ребенку бесплатный входной билет в парки развлечений комплекса Disneyland Resort Paris с неограниченным количеством посещений при условии его проживания в номере вместе с родителями в одном из отелей Диснейленда; каждому же ребенку бесплатные дополнительные услуги – завтрак с персонажами Диснея, посещение Океанариума и шоу Буффало Билла.

Забронировать данное предложение в системе он-лайн можно на новом сайте компании www.lantatur.ru прямо на главной странице.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно