Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три дня в Татарстане

07:07, 10 февраля 2014

Туристическая компания Vis-Travel проводит 14 февраля в Казани (ул. Петербургская, 12) круглый стол на тему «Туристические возможности Республики Татарстан». Начало в 11.00.

Мероприятию оказывают поддержку Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Республики Татарстан, Российский союз туриндустрии и республиканская Торгово-промышленная палата.

В рамках круглого стола организуется трехдневный (с 14 по 16 февраля) рекламно-ознакомительный тур. Его участники познакомятся с историко-архитектурными комплексами и объектами промышленного туризма Татарстана, культурно-развлекательными местами столицы и городов республики, гостиницами и ресторанами, эксклюзивными маршрутами. В программу, в частности, включены обзорная экскурсия по Казани с посещением национального музея и историко-архитектурного комплекса «Казанский кремль», поездки в Раифский Богородицкий мужской монастырь и город-остров Свияжск, а также на объекты Универсиады и горнолыжный комплекс.

Стоимость рекламного тура – 4 800 рублей. Включено: проживание (2 ночи, 3 дня), питание (завтрак, обед, ужин), экскурсии, посещение музеев, страховка, трансфер (комфортабельные автобусы).

 

Vis-Travel: (843) 517-44-72, vistravel@ya.ru, www.vistravel116.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно