Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тургрупп» провел для турагентов выездную конференцию

06:04, 10 февраля 2017

Компания «Веди Тургрупп» решила совместить приятное с полезным и на празднование своего 15-летия пригласила представителей успешных турагентств, курортов и санаториев Венгрии, Италии, Словакии, Словении и Чехии, авиакомпании Austrian Airlines (Lufthansa Group), а также страховой компании «Росгосстрах». Все они сотрудничают с туроператором многие годы. Местом встречи стал знаменитый венгергский спа-курорт Хевиз.


Партнеры туроператора «Веди Тургрупп» прибыли на конференцию «Лечебные спа-курорты Европы» в санаторий Danubius Health Spa Resort Heviz 4*, расположенный на берегу крупнейшего природного геотермального озера Хевиз. Возможность лично познакомиться с представителями курортов и санаториев Европы и узнать об особенностях каждого объекта, его малоизвестных российским туристам преимуществах и лечебном потенциале привлекла более 50 турагентств. Благодаря наличию горячих источников купаться в целебной воде озера Хевиз можно круглый год. Желающие тут же в этом убедились. После водных процедур для гостей была проведена прогулка по центру города с осмотром санаториев Naturmed Hotel Carbona 4* superior, Europa Fit 4* и Danubius Aqua 4*.


После того как все немного отдохнули и успели насладиться чистейшим воздухом и местными красотами, начались рабочие будни. Конференцию открыл мэр города Хевиз Габор Папп. Специалисты из Венгрии, Словении, Словакии, Италии и Чехии поделились с турагентами ценными знаниями – каждый попытался передать залу не сухие факты, а те эмоции и ощущения, ту атмосферу, которой наполнены курорты. После целого дня семинаров и встреч, вечером все отправились на гала-ужин в ресторан.


На следующий день участники конференции встретились на воркшопе, где смогли задать свои вопросы, расспросить о тех нюансах и особенностях курортов, которые могут заинтересовать российских покупателей лечебных туров. Докладчики с удовольствием рассказали о преимуществах лечебно-оздоровительного туризма.


«Веди Тургрупп»:

в Москве +7 (495) 725-43-65,

в Санкт-Петербурге +7 (812) 677-91-65,

бесплатный звонок по России 8-800-700-43-65,


www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно