Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бизнес-туризм в рамках «Отдыха»

08:07, 10 марта 2005

В рамках осенней 11-й выставки «Отдых/Leisure-2005», которая пройдет в Москве с 21 по 24 сентября, компания MSI, объявив о Неделе профессионалов турбизнеса (RATA-news от 22 февраля 2005), впервые проведет workshop/конференцию «Leisure: MICE». Мероприятие состоится 20 сентября 2005 года в конгресс-холле гостиницы «Ренессанс Москва», расположенной рядом со спортивным комплексом «Олимпийский».

Этот workshop, посвященный деловому туризму, организации бизнес-встреч, поощрительных поездок, конференций и выставок, предоставит российским и зарубежным профессионалам турбизнеса прекрасную возможность привлечь к сотрудничеству свою целевую аудиторию. Workshop/конференция поможет получить полное представление о существующем развитии данного сектора в России, странах СНГ и за рубежом, а также представить свои программы по организации бизнес-туризма и сопутствующему сервису. Одновременно участникам будет предложен цикл лекций и семинаров, направленных на повышение квалификации сотрудников турфирм, работающих в сфере делового туризма. Специалисты будут иметь возможность обменяться своим опытом за круглым столом.

Планируется, что в workshop/конференции «Leisure: MICE» примут участие авиакомпании, фирмы, предлагающие услуги в аэропортах, круизные линии и VIP-перевозка на железной дороге, курорты и spa-центры, туроператоры, гостиницы и гостиничные сети, бизнес- и конгресс-центры, конгресcно-выставочные компании, организаторы конференций и семинаров, поставщики презентационных технологий и т.п. Среди посетителей ожидаются корпоративные клиенты и профессиональные организаторы конгрессов, туроператоры и турагентства.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (095) 105-65-61/62, факс (095) 248-07-34, e-mail: mice@msiexpo.ru; www.msiexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно