Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Райзебюро Вельт»: каждому турагенту – личный кабинет!

08:07, 10 марта 2009

Компания «Райзебюро Вельт» проводит семинары-презентации «Интернет-решение для турагентств при бронировании лучших гостиниц России» В рамках мероприятия представители турфирм смогут ознакомиться с гостиницами Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, их возможностями отелей по проведению деловых мероприятий. Тут же можно будет обсудить условия сотрудничества по бронированию и приему групп, обговорить варианты совместной работы в кризисных условиях, особенности привлечения клиентов.

Кроме того слушатели семинаров узнают о новом интернет-продукте от «Райзебюро Вельт», который называется «Личный кабинет». Это комплексная система бронирования туруслуг по принципу интернет-магазина. Агенты, принимающие иностранных и российских туристов, используя современные интернет-технологии, смогут сэкономить свои производственные ресурсы, получая при этом все необходимые документы по заказам в режиме реального времени. Благодаря этой системе, компания оперативный доступ к финансовым и статистическим отчетам, получает расчет комиссии по каждому туру и услуге, а также автоматически формирует отчеты по реализации услуг для получения комиссии у туроператора.

Семинары пройдут:

17 марта 2009 в рамках ярмарки «Туринфо», гостиница «Космос», зал «Вечерний космос», начало в 10.30. Регистрация участников по адресу kmg@msk.welt.ru, телефон (495) 933-78-78 доб. 242, факс (495) 933-78-77, Мария Князева, менеджер отдела развития продаж;

23 марта в рамках выставки «Интурмаркет», «Крокус Экспо», павильон 3, начало в 15.00. Регистрация по адресу aee@welt.ru, (495) 933-78-78 доб. 240, факс (495) 933-78-77, Елена Антуневич, менеджер отдела развития продаж.

 При регистрации просьба указать ФИО, наименование организации, Контактное лицо, электронная почта, телефон, факс.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно