Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: сайт по морским круизам в подарок

09:52, 10 марта 2010

Компания «Атлантис Лайн Морские круизы» разработала уникальный инструмент продажи морских круизов для вашего сайта. Не более чем за 5 минут можно получить полноценный сайт по морским круизам с системой поиска путешествий по дате, круизной компании, региону плавания, продолжительности круиза и цене. Расписание круизов на 2010 и 2011 годы, подробное описание кораблей с видами кают и планами палуб помогут клиенту сделать выбор.

Вы можете украсить страницу сайта своим логотипом, указать все ваши контакты, а заявки с вашего сайта от туристов будут приходить на ваш электронный почтовый адрес.

Забудьте времена, когда вы вывешивали на сайт предложения туроператоров, давали ссылки на их сайты и опасались потери клиентов. Отныне и навсегда ваш сайт будет работать только на вас.

Пройдите регистрацию по адресу www.cruisemarket.ru для получения кода интеграции. Установите полученный код по адресу вашего сайта в интернете. Украсьте сайт любыми логотипами или картинками и продавайте морские круизы.

По всем вопросам обращайтесь к коммерческому директору «Атлантис Лайн Морские круизы» Алексею Цыганову (фото): (495) 784-65-21, aus@atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно