Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дубай на выставке «Интурмаркет-2012» – секрет успеха

08:07, 10 марта 2012

На VII Международной туристской выставке «Интурмаркет-2012» Дубай будет представлен на отдельном стенде. Возможности отдыха в эмирате будут также освещаться в рамках деловой программы выставки.

В конференц-зале F (павильон №2 МВЦ «Крокус Экспо») 18 марта с 16 до 17 часов пройдет презентация Департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая под названием «Дубай – секрет успеха». Директор представительства ДТКМ в России, СНГ и странах Балтии Сергей Канаев расскажет о разнообразии отдыха в Дубае, классификации гостиниц, правилах въезда в эмират, а также об особенностях продаж направления круглый год.

Кроме того, в качестве вице-председателя АНТОР г-н Канаев примет участие в конференции по инвалидному туризму, которая по масштабам должна значительно превзойти состоявшуюся в прошлом году. В ходе мероприятия планируется принять ряд решений, призванных способствовать развитию инвалидного туризма в России. В частности, предлагается создание Российской ассоциации доступного туризма. В ходе конференции будет решаться вопрос о формировании Учредительного совета этой организации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно