Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приезжайте в солнечное Марокко

08:07, 10 марта 2013

Национальный офис по туризму Марокко в очередной раз примет участие в международной туристической выставке «Интурмаркет-2013», которая пройдет с 16 по 19 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Марокко – это, прежде всего, стабильность и безопасность. Страна уникальна для туристов – здесь больше 300 солнечных дней в году, она находится между Европой и Африкой и омывается на севере Средиземным морем, а на северо-западе Атлантическим океаном, что позволяет за одну поездку побывать на побережьях двух водных стихий. Туристам предлагается отдых на любой вкус: от вальяжного пляжного безделья до путешествий по пустыне Сахара, от горнолыжных курортов до отдыха в марокканских колоритных риадах.

У Марокко богатейшая история и культурное наследие, с которым можно познакомиться, совершив экскурсионный тур по стране от севера до юга с осмотром всех достопримечательностей. В течение года здесь проводится много различных фестивалей, выставок и ярмарок, в том числе музыкальных, художественных и народного промысла, где можно не только увидеть творения марокканских умельцев, но и проникнуться духом и любовью народа Марокко и к своей стране, и к ее гостям.

Для любителей активного отдых есть возможность заняться серфингом, виндсерфингом, треккингом, каньенингом и многими другими экстремальными видами спорта.

Специализированные spa-центры и центры талассотерапии работают на лучших экологически чистых продуктах современной косметологии и помогут гостям обрести не только красоту и стройность, но и решить проблемы со здоровьем. В районе города Фес есть уникальные термальные источники, аналогов которым нет нигде в мире. Так, что каждый найдет что-то для себя.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно