Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

DSBW – настоящее путешествие с интеллигентной компанией

08:07, 10 марта 2013

Приходите на стенды с участием туроператора DSBW. Специалисты компании проконсультируют по интересующим темам, ответят на вопросы и сделают презентацию программ.

Стенд №3С5, Норвегия с DSBW:

– путешествия по норвежским фьордам, ледникам и Атлантике с авиаперелетом в Осло, Берген, Олесунн. Классические, фирменные и эксклюзивные туры;

– экскурсионные программы по столицам Скандинавии: авиа или железная дорога + автобус;

– комбинированные туры по скандинавским столицам и норвежским фьордам: автобус + железная дорога + паромы;

– индивидуальные туры по Скандинавии. Аренда коттеджей и яхт в Норвегии;

– горнолыжные курорты Трюсиль, Хемседал, Гейло.

Стенд №4В501, экскурсионные автобусные туры DSBW. Большой выбор собственных путешествий с насыщенной экскурсионной программой. Экономичные, классические и эксклюзивные варианты программы. Железнодорожный переезд до Бреста + автобус или авиаперелет + автобус по странам Западной Европы. А также автобусные туры с авиаперелетом в Барселону, Римини, Марсель, Геную, Женеву, Париж.

Возможность посмотреть сразу несколько стран за одну поездку, обзорные экскурсии по городам, остановки с посещением наиболее интересных мест. Сопровождение гидом по всему маршруту, переезды на комфортабельных автобусах 4*, удобное расположение отелей и наличие свободного времени для самостоятельного знакомства с достопримечательностями.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно