Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Canadian Gateway – индивидуальные и групповые поездки в Канаду

08:07, 10 марта 2013

Компания Canadian Gateway, специализирующаяся на организации индивидуальных, групповых и образовательных программ, VIP-туров, а также корпоративных и деловых поездок в Канаду, приглашает на «Интурмаркет-2013» на стенд «Канада/Welcome to Canada» в павильоне №1, зале №3.

Компания Canadian Gateway была основана в 1986 году и была лидером туризма сначала между Канадой и СССР, а затем между Канадой и Россией. Компания является активным членом основных туристических и бизнес ассоциаций и организаций, неоднократно признавалась своими партнерами лучшей, официально отмечена десятками отраслевых наград.

Canadian Gateway поможет организовать корпоративные тренинги и семинары, профессиональные поездки по изучению опыта и специализированные туры, включая размещение в гостинице, поиск места для проведения встречи/конференции, аудио,– видео,– и техническую поддержку, работу переводчиков, организацию торжественных ужинов и приемов и всего остального, что может потребоваться, чтобы сделать это событие идеальным и успешным. За последние годы компания приняла непосредственное участие в логистике многочисленных российско-канадских мероприятий, проводимых в различных провинциях Канады.

На стенде можно узнать все, что произошло в компании за год. Вам расскажут о новых направлениях и услугах, ознакомят с новым каталогом и оформят партнерские отношения, а также с удовольствием ответят на все вопросы.

За 25 лет успешной работы у компании Canadian Gateway сложился круг постоянных клиентов. И с каждым годом их число растет благодаря четкости, оперативности и ответственности сотрудников, гибкости и готовности идти навстречу клиенту, неизменно высокому качеству работы.

 

Canadian Gateway: 1 (905) 660-11-00, www.canadiangateway.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно