Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж» – специалист по организации экскурсионных туров

08:07, 10 марта 2013

«Туртранс-Вояж» ждет своих партнеров и друзей 16-19 марта в МВЦ «Крокус Экспо» на совместном стенде с Innovation Norway – 3С5, а также на стенде «Экскурсионные автобусные туры» – 4В501.

«Туртранс-Вояж» – специалист по организации экскурсионных туров с 18-летним стажем. В новом каталоге «Весна-лето-2013» представлено более 190 программ, из которых 60 туров с авиаперелетом и 35 – с отдыхом на море или озере.

Компания представляет классические экскурсионные программы, туры с углубленным изучением стран, комбинированные туры с отдыхом на море в Испании, Франции, Италии, Хорватии и Греции, а также с отдыхом на озерах Коринтия и Зальцкамергут (Австрия), Липно (Чехия), Гарда (Италия), Балатон (Венгрия). Новинки сезона – туры «Прованс + Корсика» и «Италия + отдых на Сицилии».

Дополнительно к основному каталогу на выставке будет представлен авторский каталог по Норвегии – описание всего самого интересного и красивого в этой стране, а также наше видение Норвегии сквозь призму эксклюзивных авиапрограмм.

В новом сезоне мы разработали особенные тематические и событийные туры – на цветение лаванды в Провансе и праздник молодого вина Божоле (Франция), на праздник пятилепестковой розы в Чешском Крумлове и Королевское посеребрение в Кутна Горе (Чехия), на фестиваль света в Берлине и на праздник «Имперский город Роттенбург» (Германия).

Новинка – путешествие по Америке в стиле «Турранс-Вояж», когда мы создаем тур и формируем группу. Бронирование мест в автобусе и сопровождение гида по всем маршруту.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно