Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Видеокаталог отелей Angelonyx – лучше один раз увидеть

08:07, 10 марта 2013

Видеокаталог отелей Angelonyx становится все более незаменимым и универсальным сайтом для избалованных туристов. На нем можно посмотреть видео отелей, почитать отзывы и сделать перепосты в четырех социальных сетях, забронировать номер, купить авиабилет или подыскать турагентство рядом со своим домом. Причем, не надо смотреть сотни видеороликов, нужный отель легко найти с помощью интеллектуального поиска.

Турагентства уже размещают на сайте видеокаталога информацию о себе и устанавливают его модуль на собственные сайты. Ведь сотрудничество с лучшим в мире видеокаталогом отелей поднимает престиж и открывает новые возможности для продажи туров VIP клиентам.

Отели, турбазы и санатории заказывают у нас видеоролики с корреспондентом в кадре, который испытывает на себе все прелести проживания у них и щедро делится своими впечатлениями. Этот новый формат представления информации о местах отдыха никого не оставляет равнодушным, убедитесь сами.

Канал видеокаталога на YouTube ежедневно посещают около 8 тыс. телезрителей из 182 стран мира – и это в низкий сезон. А ведь впереди сезон высокий.

На базе более 750 авторских видеороликов об отелях семи стран мира планируется запустить туристический телеканал «Магазин туров на диване» с рекламой туров в отели и товаров для активного образа жизни.

Приглашаем инвесторов для участия в проекте. С удовольствием рассмотрим предложения о сотрудничестве от туроператоров, продавцов зарубежной недвижимости и всех заинтересованных лиц и организаций.

Приглашаем отельеров и руководителей турагентств посетить наш стенд на выставке ITM-2013 напротив стенда Турции. Здесь же можно подписать договор о сотрудничестве.

Не забудьте заглянуть на сайт видеокаталога по адресу http://angelonyx.com и посмотреть наши предложения для турагентств и отельеров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно