Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый отель сети Marriott в Иркутске приглашает в Сибирь

08:07, 10 марта 2013

Courtyard by Marriott Irkutsk City Center – первый отель международной сети Marriott International в городе. Гостиница удобно расположена в самом центре Иркутска в непосредственной близости от городской администрации, в шаговой доступности от сквера Кирова и Драматического театра и всего лишь в 70 км от включенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО озера Байкал – глубочайшего в мире. В отеле 208 просторных номеров категории Deluxe, включая 7 номеров категории Suite, их современные возможности будут удобны как деловым людям, так и путешественникам.

Для проведения конференций, свадеб, крупных банкетных мероприятий и презентаций отель предлагает пять конференц-залов, два из которых могут быть объединены в бальный зал площадью 306 кв.м. Все залы оснащены современным оборудованием, системой кондиционирования и дневным светом.

Ресторан отеля «Место встречи» предложит гостям специально разработанное меню блюд европейской кухни с сибирским колоритом. Есть здесь и частная обеденная зона «Малахит» для особых случаев. Бар «Кедровый», выполненный в традиционном духе «барного дела», предложит богатую карту напитков.

Также в гостинице имеется собственный бизнес-центр, круглосуточный фитнес зал и минимаркет, открытый 24 часа. Уровень сервиса в отеле соответствует международным стандартам, что делает его лучшим среди гостиниц Иркутска.

Courtyard by Marriott Irkutsk City Center наряду с 3500 отелями международной сети Marriott International предлагает для гостей и участников конференций программы лояльности Marriott Rewards, Marriott Rewarding Events и Preference Plus, позволяющие более чем 30 млн. их участников зарабатывать бонусы за каждый доллар, потраченный во время посещения отеля и/ или проведения конференции, мероприятия.

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы на стенде 4D3 в зале №4 павильона №1.

www.courtyardirkutsk.ru, www.courtyarditkutsk.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно