Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Журнал «Отдых в России» представит новый мартовский номер

08:07, 10 марта 2013

С 16 по 19 марта в МВЦ «Крокус Экспо» начнет свою работу восьмая международная туристская выставка «Интурмаркет (ITM)-2013». Мероприятие состоится при поддержке правительства РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму и ряда других органов власти.

Журнал «Отдых в России» – первый и единственный глянцевый журнал, посвященный внутреннему и въездному туризму, ежегодно принимает участие в выставке со своим стендом. Посетителям будет представлен новый мартовский номер журнала, в котором читатели смогут познакомиться с интервью председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергеем Шпилько, узнать, чем потчуют гостей на Тихом Дону и что за шаповальский язык, на котором разговаривают жители села Новый Ропск. А регионом номера выступит Астраханская область, которая славится не только рыбалкой.

Специально к международной туристской выставке «Интурмаркет-2013» журнал «Отдых в России» совместно с Комиссией РСПП по туризму и индустрии гостеприимства подготовил каталог «Инвестиции в туризм», который на сегодняшний день является единственной федеральной площадкой, где собрана информация об инвестиционных проектах России в сфере туризма.

Журнал «Отдых в России» приглашает посетить свой стенд. Будем рады гостям, друзьям и коллегам.

 

«Отдых в России»: (495) 650-02-83, info@rustur.ru, www.rustur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно