Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семинар для журналистов на «Интурмаркете-2013»: все, что вам надо знать о турбизнесе

08:07, 10 марта 2013

Туризм – постоянный источник новостей для средств массовой информации. События туриндустрии стали популярны не только в отраслевых изданиях, но и во многих новостных и аналитических источниках.

Легко представить, с какими трудностями приходится сталкиваться журналистам, которые вынуждены быстро вникать в специфику турбизнеса для создания оперативного и при этом компетентного материала. Совершенно не хватает времени вникать в терминологию и прочие тонкости, которые, тем не менее, способны принципиально изменить смысл текста.

Российский союз туриндустрии готов привлечь признанных экспертов рынка, чтобы помочь журналистам, пишущих о туризме, а также интересующимся этой темой, разобраться в основах турбизнеса. В рамках выставки «Интурмаркет-2013» состоится познавательно-дружеский семинар, который проведет пресс-секретарь РСТ и главный редактор RATA-news Ирина Тюрина. На встрече будут приведены примеры типичных ошибок, выловленных в опубликованных материалах, разъяснены схемы работы туроператоров и турагентов, рассмотрены тема страхования путешествующих, авиаперевозки и другие. И, конечно, можно будет задать любое вопросы.

Семинар состоится 18 марта 2013 года в «Крокусе Экспо», начало в 12.00.

Присылайте заявки на участие: editor@ratanews.ru

Можно заранее присылать вопросы, заполнив для этого соответствующую форму на сайте RATA-news. Это поможет экспертам лучше подготовиться к семинару.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно