Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cesar Ritz Colleges – шаг к успешной карьере в области гостеприимства

08:07, 10 марта 2013

Швейцарский вуз гостиничного менеджмента и туризма Cesar Ritz Colleges примет участие в международной туристической выставке «Интурмаркет-2013» с 16 по 19 марта в Москве. Cesar Ritz Colleges – это лучшее образование в международном гостиничном и туристическом менеджменте.

Швейцария расположена в самом центре Европы и считается местом зарождения туризма и образования в области гостиничного бизнеса, поэтому обучение в этой стране – ключ к успешной карьере в области гостеприимства.

Всемирный совет по туризму и путешествиям прогнозирует 297 млн. рабочих мест к 2018 году, поэтому потребность в квалифицированных кадрах в области гостиничного менеджмента неуклонно растет. Если кто-то мечтает об интересной работе и о лидерстве в выбранной области, почему бы не подумать о сфере гостеприимства и не сделать первый шаг к успешной карьере, выбрав образование в швейцарском вузе Cesar Ritz?

Институт отельного бизнеса Cesar Ritz был основан в 1982 году. Сегодня здесь имеются следующие программы обучения: сертификат, диплом, бакалавриат, магистратура, MBA, подготовительные курсы в вуз, оплачиваемые стажировки со среднемесячной зарплатой CHF 2000-2500 швейцарских франков, а также ярмарки вакансий по всему миру для студентов и выпускников и трудоустройство в лучшие и известные мировые компании, такие как Marriott, Ritz-Carlton, Marco Polo, Sheraton и Raffles.

Партнером вуза Cesar Ritz в России является образовательный центр «Меганом». На совместном стенде компаний на выставке «Интурмаркет» можно подробно ознакомиться с программами зарубежного образования, встретиться с представителем вуза, получить проспекты и каталог «Обучение за рубежом-2013», пройти вступительный тест по английскому языку, получить бесплатное приглашение на ознакомительную поездку в Швейцарию на День открытых дверей вуза Cesar Ritz.

Центр «Меганом» с 1992 года занимается профессиональным консультированием в области зарубежного образования, регулярно проводит в Москве презентации швейцарских вузов гостиничного и ресторанного менеджмента, кулинарии и туризма, встречи с выпускниками. В этом году для школьников и их родителей, студентов и всех, кто хочет больше узнать об успешной карьере в гостиничном бизнесе, такие презентации пройдут 19 и 21 марта и 4 апреля в 19.00 в московском отеле «Националь». Там же можно будет узнать об условиях зачисления на различные программы обучения от языковых курсов до университетских программ.

www.megastudy.ru, www.meganom.org

 

 

Деловая программы выставки «Интурмаркет 2013» здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно