Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel примет участие в трех туристических выставках Москвы

07:31, 10 марта 2015

Grecotel, ведущая сеть отелей в Греции, более 20 лет участвует в туристических выставках России. В марте 2015 года ее стенды будут присутствовать на трех туристических выставках Москвы:

- Luxury Travel Mart, 12-13 марта, The Ritz-Carlton, www.luxurytravelmart.ru;

- Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair, 17 марта, The Metropol Hotel, www.cntfair.com;

- MITT, 18-21 марта, павильон 2, зал 1,стенд B145, www.mitt.ru.

Никос Донтас, член правления Grecotel, ответственный за глобальные продажи, впервые посетил выставку MITT в 1994 году. Он напомнил, что 40 лет назад Никос Даскалантонакис открыл на острове Крит свой первый отель – ElGreco. «Сегодня же мы с гордостью представляем 28 отелей сети Grecotel, расположенных в самых красивых регионах Греции – от Родоса и Крита на юге до Халкидиков и Корфу на севере, – сказал г-н Донтас. – За эти годы бренд Grecotel зарекомендовал себя на самом высоком уровне. Он стал символом качества курортного отдыха в Греции для гостей всех возрастов».

На международной туристической выставке MITT компанию Grecotel будут представлять сотрудники московского офиса во главе с Оксаной Никитюк, а также Никос Донтас, региональный директор по продажам Антонис Стамнас и менеджер по маркетингу Наталия Чудинова. На стенде вы узнаете о новинках компании, найдете презентационные каталоги Grecotel на русском языке с полной информацией о компании и отелях, со схемами и подробным описанием номеров.

Директор по продажам Mandola Rosa Grecotel Exclusive Resort Михалис Маркакис и генеральный менеджер Mykonos Blu Grecotel Exclusive Resort Стелиос Кумантакис расскажут о своих отелях на выставке Conde Nast Traveller Travel Fair.

Компания Grecotel много лет участвует в выставке Luxury Travel Mart. В этом году ее будут представлять генеральный менеджер Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort Стафис Савидис и генеральный менеджер Grecotel Pallas Athena Boutique Resort Мария Карасули.

www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно