Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловой туризм – вне сезона, вне конкуренции

08:07, 10 апреля 2003

Как мы уже сообщали, 11-14 апреля 2003 года в сочинском оздоровительном комплексе «Дагомыс» пройдет первая Международная  научно-практическая  конференция «Россия на глобусе профессионального делового туризма». Ее организаторы - Департамент туризма Минэкономразвития РФ, Российский союз туриндустрии, Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма, администрация Краснодарского края, администрация и Торгово-промышленная палата Сочи, Международная ассоциация объединенных планировщиков встреч CIMPA. 

Деловой туризм относится к разряду наиболее выдающихся феноменов XXI века и является одним их основных сегментом рынка гостеприимства. Он считается наиболее перспективным видом туризма в силу своей внесезонности, прогнозируемости, ориентации на клиента с высоким уровнем дохода. Благодаря невиданным темпам роста числа деловых контактов, сфера инсентив-туризма в мире оформилась в самостоятельную высокоприбыльную отрасль экономики, у которой есть свои ассоциации, печатные издания, научные и образовательные учреждения. 

Сочинская международная научно-практическая  конференция предоставляет хорошую возможность российским и зарубежным предпринимателям обменяться опытом работы, познакомиться с лучшими достижениями и перспективами развития индустрии делового туризма.

Исполнительный организатор конференции - НП «Конгресс Визит Бюро», Сочи. За справками можно обращаться по телефонам (8622) 66-15-77, 66-13-79, е-mail: cvb@mail.sochi.ru, сайт www.cvb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно