Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Московскую область зазывали русские лоточники

08:07, 10 апреля 2003

Московскую область совместно с отраслевым Комитетом по туризму представляли на Mitt-2003 ГУП «Московская областная туристская компания» и администрации Лотошинского, Сергиево-Посадского, Щелковского районов, городов Серпухов и Реутов. Муниципальные образования были представлены туристскими фирмами и организациями.

Хорошее качество рекламно-информационных материалов, а также оригинальное сопровождение в виде лоточников в красочных русских национальных костюмах, позволили Московской области выглядеть на общем российском стенде весьма  колоритно и привлекательно. Представители туристской индустрии проявили большой интерес к Московской области. Значительным спросом пользовались культурно-познавательные экскурсионные программы, предложения подмосковных пансионатов, детский отдых, охота, рыбалка, туры выходного дня и другие виды туризма.

В период работы выставки сотрудники Комитета провели встречи и переговоры с представителями российского и зарубежного турбизнеса. Среди них руководители региональных органов управления туризмом Центрального, Южного, Северо-Западного, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, многих областей России, а также Карелии, Алтая, Якутии, Татарстана. Обсуждались вопросы взаимного сотрудничества, создания совместных проектов. Кроме того, проведены встречи с представителями туристских организаций Молдавии, Казахстана, Литвы, Латвии, Греции, Турции и других стран

 Анализ участия в выставке Комитета по туризму показал устойчивый рост интереса к Московской области со стороны российских и зарубежных туристских организаций, стремление к сотрудничеству в разных сферах туризма.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно