Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стратегический партнер «Летнего фестиваля балета»

08:07, 10 апреля 2006

1 июля 2006 года ежегодный «Летний фестиваль балета» откроет очередную программу на сцене московского театра «Новая опера». За время своего существования фестиваль стал одним из самых ярких событий театрального лета столицы. Он предоставляет возможность российским и иностранным туристам увидеть 13 балетных шедевров в исполнении прославленных коллективов.

Напомним, что компания «Театр Медиа» - организатор «Летнего фестиваля балета» - разработала специальное предложение для турбизнеса, предусматривающее взаимовыгодное сотрудничество. Принимающие компании получают возможность расширить ассортимент предложений и - комиссию до 25%. Список партнеров фестиваля из числа турфирм пополняется каждую неделю, туроператоры активно интересуются билетами на спектакли для своих туристов.

Сочинское «Санаторно-курортное агентство» (СКА) и «Театр Медиа» подписали соглашение о стратегическом партнерстве. СКА работает на рынке уже пятый год, принимает туристов на курортах Черноморского побережья Краснодарского края. Работая напрямую с отелями и лечебными базами, компания предлагает самые выгодные условия размещения клиентов, лечебные, оздоровительные программы, экскурсии и др. В офисе компании работают авиакассы, где можно приобрести авиабилеты на любые направления.

Как стратегический партнер компании «Театр Медиа» СКА берет на себя обязательства по размещению рекламы «Летнего фестиваля балета» в гостиницах, аэропортах Краснодара и Сочи, а также организации туров с включением в программу пребывания в Москве посещение балетных спектаклей. СКА подключает субагентов к бронированию билетов на фестиваль для тех туристов и жителей Краснодарского края, которые в июле-августе планируект посетить Москву. Также компания ведет работу со своими зарубежными коллегами по включению в туры для иностранных гостей фестивальной программы.

В свою очередь, «Театр Медиа» будет продвигать услуги СКА на московском рынке, рекламируя эту фирму в рамках фестиваля.

«Театр Медиа»: (495) 505-68-03, ivan@summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно