Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Первая двадцатка крупнейших

08:07, 10 апреля 2006

Компания «ПАК групп» документально подтвердила свое право войти в список крупнейших российских туроператоров – членов РСТ. Таким образом, сейчас в перечне лидеров российского турбизнеса 20 компаний: «Академсервис», BSI group, «ВКО тревел», GTI travel Russia, «КМП групп», «Корал тревел», «Ланта-тур вояж», «Натали турс», московская и питерская «Нева», «Ориент», «ПАК групп», «Роза ветров», московский и питерский «ТЕЗ тур», «Туринфо группа РФР», а также петербургские фирмы «Арктур тревел», «Балтик тревел компани» и «Ника».

Работу над формирование списка 2006 года планируется завершить, в основном, к летнему высокому сезону. К концу 2005 года в перечне ведущих туроператоров числились 40 компаний

Напомним, что решением X съезда РСТ, прошедшем в сентябре 2005 года, были изменены критерии включения фирмы в список ведущих туроператоров. Прежде это было обслуживание более 10 тыс. клиентов в течение года, а с 2006 года - годовой оборот не менее $15 млн. Также в результате голосования на X съезде было решено повысить размер членского взноса для ведущих компаний с 30 тыс. рублей до 50 тыс. рублей.

Формирование списка лидеров – важная составляющая проекта «РСТ - элита российского турбизнеса», о котором мы подробнее расскажем в одном из ближайших номеров RATA-news.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно