Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Event: сочетание работы и изысканных удовольствий

08:07, 10 мая 2008

Sani Resort - морской рай всего лишь в 80 км от международного аэропорта Салоники. За 45 минут такси, лимузин или автобус курортного комплекса доставят группу от собственного VIP-зала курорта в аэропорту до дверей отеля. При желании, можно прилететь в Sani вертолетом – здесь есть вертолетная площадка, или с комфортом и незабываемыми впечатлениями приплыть на яхте в гавань Sani Marina.

На курорте есть все возможности для проведения корпоративных и частных мероприятий. Проходящие здесь свадьбы, помолвки, дни рождения, детские праздники, коктейли, приемы, показы мод, выставки, пресс-конференции, встречи на высшем уровне, банкеты и аукционы произведений искусства всегда очень элегантны. Великолепное окружение, стильная обстановка и продуманная организация гарантируют, что участники мероприятия будут отдыхать и работать в идеальном комфорте.

К услугам участников корпоративных встреч – 800 номеров с видом на сад или на море, VIP-сьюты с джакузи или индивидуальным бассейном, 11 помещений для проведения конгрессов и торжеств вместимостью от 20 до 700 человек (фото). Квалифицированный и доброжелательный персонал владеет многими языками, в том числе русским. Инженерный персонал доступен в любое время, что гарантирует решение любых технических проблем незамедлительно. Техники предоставят новейшие системы звука и освещения, оснастят зал или открытую площадку оптико-акустическим оборудованием высокого качества.

Гостям предложат специализированные меню, составленные с учетом корпоративных или индивидуальных потребностей: барбекю, фуршеты, шведские столы, ломящиеся от яств, либо изысканные блюда, приготовленные искусными поварами. Есть и детское меню. Особое предложение - коктейли или гала-ужины на холме Сани с захватывающим дух видом на мыс Сани, приватную яхт-гавань, Эгейское море и величественную вершину Олимпа. Можно заказать коктейль-круиз на закате солнца, event в бухте Sani Marina, Восточный вечер или гала-ужин на пляже Bousoulas Beach.

В центре для конференций и в фойе отелей беспроводной интернет Wi-Fi доступен бесплатно, в номерах – за умеренную плату. На территории комплекса всегда есть свежие газеты и журналы на многих языках, включая русский.

Развлекательная программа весьма обширна: дегустация вин и посещение известных виноградников Северной Греции, джип-сафари, олимпийские игры на пляже, фейерверки, а также экскурсии по основным достопримечательностям Северной Греции: Метеора, Пелла, Вергина, Салоники, Святая гора Афон. Гости на курорте Сани могут воспользоваться услугами многочисленных объектов питания, принять участие в различных развлекательных мероприятиях, посетить центры красоты и здоровья.

Специальные предложения - предмет обсуждения в соответствии с запросом: фейерверки на открытии, приветственный коктейль на террасе гостиницы или на холме Сани, цветы и цветочные композиции, бутылка вина и фрукты в номере в день прибытия. Гостям предоставляется свободное пользование сауной и гимнастическим залом, шезлонгами и зонтами на пляже, а также бесплатные: стоянка, поднос багажа, предоставление помещения для встреч, услуги мини-автобуса на территории курорта, распределение подарков в номера.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно