Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Beach Club в новом измерении люкса

08:07, 10 мая 2008

С Sani Beach Club на заросшем эвкалиптами и соснами берегу Эгейского моря началась история курорта Sani Resort. В 1960 году строительный магнат Анастасиос Андреадис купил у Афонских монахов 1000 га земли в диком местечке Сани, поразившим его своей первозданной красотой. Андреадис поселил здесь свою мечту о прекрасном месте для отдыха всей семьей. В 1964 появился первый отель цепочки Sani – бунгало в сосновой роще, а Sani Resort стал семейным бизнесом Андреадисов. Нынешнее поколение владельцев – уже второе.

Этой зимой старый отель в уединенном заливе был полностью снесен, на его месте возведены новые корпуса (на 205 номеров) из натурального камня с лагунообразным бассейном и большим количеством других ультрамодных нововведений. Отель сохранил бунгальный тип, но приобрел роскошный стиль (фото). Его реконструкция обошлась компании Sani в €10 млн. Дизайном отеля занималась Ники Андриади, жена одного из сыновей Анастасиоса Андреадиса, совместно с бельгийской компанией Flamant. Но чудесные превращения на этом не завершатся. В будущем году здесь появятся новый детский клуб, ресторан и SPA-центр.

Из просторных номеров (общая площадь самого маленького - 34 кв. м) открывается захватывающий вид на горную вершину Олимп и Эгейское море. Комнаты на первом этаже имеют собственные садики. Ванные в джуниор сьютах оснащены душевой кабиной с тропическим душем. В планах отеля – приватные бассейны. Во всех номерах - плазменный телевизор, CD/DVD проигрыватели, а в джуниор сьютах есть машина для приготовления эспрессо.

Этот отель русские гости курорта полюбили особенно. Расположенный в сосновом бору, он немного отделен от других сооружений Sani Resort. Однако добраться до любой точки курорта легко. Целый день по территории курсирует бесплатный автобус и маленькие автомобильчики. Здесь родители и дети наслаждаются великолепной природой и не менее великолепным сервисом, развлекаются, занимаются спортом. Как и на всех пляжах и бассейнах курорта, на лежаках пляжа Sani Beach Club есть комфортные матрасы.

Желающим отель предоставляет систему «family плюс» - аналог любимой русскими, немцами, бельгийцами и скандинавами системы ultra all inclusive, однако в более роскошном варианте. «Сервис «все включено» не типичен для Греции. Ведь в стране множество достойных ресторанов, магазинов и развлечений за пределами отелей, – говорит региональный директор по маркетингу и продажам компании Sani S.A. Виктор Димитров. – Но территория курорта Sani огромна, а разнообразие услуг и великолепная инфраструктура позволяет отдыхающим вообще не покидать комплекс. Поэтому для большего удобства семьи с детьми выбирают ultra all inclusive высшего класса».

Многие номера Sani Beach Club забронированы на несколько лет вперед – богатые русские семьи год от года выбирают этот отель для летнего отдыха детей в сопровождении нянь и бабушек. Частную высококвалифицированную няню-педагога родители могут не отправлять из России, а нанять в Sani Resort. (фото). Родители, уверенные в безопасности и высоком качестве отдыха своих детей посещают их в выходные и живут с ними 15-20 дней во время отпуска. «Сейчас это стало доступно для россиян, - поясняет Виктор Димитров. – Ведь из России в Салоники летает 46 рейсов в неделю».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно