Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Marina: пристань для элиты

08:07, 10 мая 2008

Гавань Sani Marina – сердце курорта Sani. Здесь жизнь кипит круглые сутки. Днем – элитные рестораны, коктейли, кофе на набережной и брендовый шопинг. Ночью – развлекательные программы, искрящиеся бары и молодежные дискотеки, где по выходным работают лучшие ди-джеи Греции и Европы. Это место начала экскурсий к уединенным бухтам Халкидики и островам Эгейского моря. Отсюда каждый вечер стартует бесплатный прогулочный катер, чтобы отдыхающие могли полюбоваться волшебными красками заходящего солнца. В Sani Marina есть все для водных видов спорта: катамаран, виндсерфинг, водные лыжи, банан, кольца, каноэ и водные велосипеды (фото). Центр подводного плавания предлагает лучшее оснащение, инструкторов, прошедших стажировку PADI (Международная ассоциация спортсменов-подводников) и широкий выбор подводных экскурсий, включая посещение затонувшего корабля.

Sani Marina необыкновенно красива. Здесь приятно прогуляться и выпить кофе, наслаждаясь видами, как в кино, и понаблюдать за стайками рыбок, снующих в чистейшей воде. Кроме того, здесь есть Marina Piazza – роскошный шопинг-центр, в бутиках которого представлен большой выбор мировых fashion брендов, работ греческих ремесленников, ювелирных изделий и национальных сувениров. Модные журналы сравнивают Marina Piazza с лучшими местами для покупок на Капри, Миконосе и Сан-Тропе.

Вместе с тем, Sani Marina – это 32 000 кв. м водной поверхности глубиной до 3 м, 215 причалов для яхт и судов длиной до 25 м. Гавань отвечает новейшим требованиям безопасной швартовки, так как недавно реконструирована и оборудована в соответствии с последними технологиями.

Пятизвездочная гавань открыта для швартовки судов круглый год. К услугам яхтсменов - понтонные причалы шириной до 3 м и понтонные трапы, 24-часовая охрана, подача электроэнергии, питьевой воды, горючего, профилактические работы на судах и даже поднятие судна. Уникальная в своем техническом исполнении гавань Sani Marina ежегодно награждается голубым флагом Европейского сообщества за безупречно чистое море. В прошлом году здесь швартовалась яхта Джорджа Буша-старшего, который отдыхал в Sani Resort вместе с женой, двумя внучками и друзьями семьи.

Впрочем, гавань Sani Marina любого морского путешественника встречает, как президента, предлагая большой выбор первоклассных услуг и для мореплавателей, и для гостей, отдыхающих на территории курорта Sani Resort.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно