Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан» показал казахстанцам черноморские курорты России

02:34, 10 мая 2016

В конце апреля на курортах Краснодарского края прошли совместные инфотуры для представителей туристической отрасли из Казахстана. Организаторами выступили туроператор «Алеан», казахстанский туроператор «Компас» и авиакомпания Scat Airlines. Всего за восемь дней гости успели познакомиться с главными курортами юга России, а также Абхазии.

Главным поводом для проведения рекламно-ознакомительных туров послужило чартерное авиасообщение, которое свяжет соседние страны маршрутами Астана – Сочи (Адлер) – Астана и Алматы – Сочи (Адлер) – Алматы. Полетная программа запланирована чартерными рейсами авиакомпании Scat по понедельникам и пятницам из Алматы с 10 июня и каждый четверг из столицы Казахстана с 9 июня. Совместная программа предполагает также пакетные туры на курорты Краснодарского края регулярными рейсами с вылетами из Актау.

«Алеан» выступил в этой партнерской цепочке в качестве принимающей стороны. В летнем сезоне 2016 года компания будет не только организовывать отдых на внутреннем направлении, но и работать на приём туристов из Казахстана на базе пакетных туров.

Среди приглашенных гостей в первом рекламном туре были представители прессы и туристических агентств из разных городов Казахстана. Программа охватывала знакомство с отельной базой, историей, экскурсионными возможностями и инфраструктурой курортов побережья Черного моря, которые могут предложить полный спектр типов отдыха, начиная от пляжного и заканчивая активным и санаторно-курортным. Значимыми факторами выбора отдыха в пользу России станут непродолжительный перелет, развитая туристическая инфраструктура, мягкий климат, приемлемый уровень цен, менее зависимый от изменений курса валют, отсутствие трудностей, связанных с языковым барьером или оформлением визы, а также широкий выбор объектов размещения, в том числе для семей с детьми.

Этим летом туристический рынок ожидает повышенный спрос на туры по Краснодарскому краю. Уже сегодня курорты российского юга Черноморского побережья готовы к открытию летнего сезона и ждут гостей на майские праздники. Как показывает статистика продаж компании «Алеан» более 70% гарантированных квот туроператора уже забронировано. Это приведет к заключению контрактов с новыми объектами размещения в Анапе, Геленджике, Сочи и Абхазии, а значит регулярному пополнению ассортимента предложений в разном ценовом диапазоне.

Вся Россия у нас!

«Алеан»:

8 (495) 2-300-300 (многоканальный)

для заявок – info@alean.ru

для вопросов по сотрудничеству – agent@alean.ru

www.alean.ru

 

Фото Турара Казангапова и Максима Попова

Обсудить в telegram

вам может быть интересно