Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сказки древнего Магриба

08:07, 10 июня 2003

Тунис по праву считается одной из самых привлекательных стран для отдыха на море. Мягкий средиземноморский климат (температура воздуха 27-28 градусов), чистое и теплое море (температура воды +24), многочисленные памятники многовековой истории делают этот уголок Северной Африки настоящим раем для детей.

Предложений по детскому отдыху в Тунисе не так уж много, но спрос постоянно растет. Одной из наиболее популярных и востребованных программ, очень корректных по соотношению цена/качества, является детский отдых на базе клубного отеля Medi sea, в 30 км от известного курортного городка Хаммамет. Отель расположен на большой территории, где много экзотических деревьев и цветов. Для отдыха ребят есть практически все условия: три бассейна, площадки для игр (футбол, волейбол), теннисные корты, конюшня. На большом песчаном пляже присутствуют все виды водных развлечений - серфинг, банан, водные лыжи. Ежедневно профессиональные аниматоры проводят с детьми спортивные и культурные мероприятия. И, разумеется, в отеле – своя дискотека. Группы сопровождаются из Москвы опытными педагогами.

Для самых любознательных в программу включаются дополнительные исторические и развлекательные экскурсии: обзорная по столице Туниса с посещением древнего Карфагена, двухдневная экскурсия в Сахару с посещением Колизея, сафари на верблюдах, парки аттракционов.

Проживание в просторных 4-местных номерах со всеми удобствами и кондиционером. Питание - all inclusive «шведский стол». Стоимость путевок в июне на 15 дней/22 дня – 520 у.е./630 у.е.; в июле-августе на 15 дней/22 дня – 540 у.е./655 у.е. В стоимость входит: сопровождение из Москвы, авиаперелет, трансферы, проживание и питание по программе, медстраховка. Комиссионные турагентствам – 40-50 у.е.

Компания «Альтаир»: (095) 200-68-59/37-91/23-11, e-mail: gskvortsova@altairtravel.ru, сайт www.altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно