Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пусть подышат фитонцидами

08:07, 10 июня 2003

Отдых в Крыму – один из наиболее привлекательных вариантов детского отдыха. Родителей он устраивает по многим причинам. Прежде всего, из-за мягкого климата, обилия зелени, безукоризненной экологии. Морской воздух, насыщенный солями и йодом, способствует профилактике и лечению многих заболеваний, недаром Крым считался всесоюзной детской здравницей. Также многих привлекает невысокая стоимость путевки.

Лагерь «Ласпи» расположен в одном из красивейших мест Южного берега Крыма – в бухте Ласпи, рядом с поселком Форос, и занимает площадь более 24 га. На склонах гор, где расположен детский лагерь, находится крупнейшая в Крыму реликтовая можжевеловая роща, которая очищает воздух и насыщает его фитонцидами (летучими антибиотиками). Форос – самое теплое место Южного берега Крыма, а море – самое чистое на всем побережье. Собственный песчано-галечный пляж оборудован навесами и кабинками, на пляже работают спасатели.

Ребята могут посещать детское кафе, игровые комнаты, кружки, спортплощадки, ездить на экскурсии. Стоимость путевки на 20 дней – 350 у.е., включая дорогу. Несколько дешевле – 310 у.е. - отдых в детском лагере «Меркурий», расположенном недалеко от Евпатории.

Также в «Ост-Весте» есть путевки в детские лагеря в России (Подмосковье, Кавказ), Словакии, Венгрии, Болгарии, Турции, на Кипре и на Сицилии.

Звоните и пишите: (095) 926-3151/52, 926-4173/74, 276-6448; ostwest@ostwest.ru; www.ostwest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно