Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Breidenbacher Hof: эксклюзивное предложение стоимостью €1 млн.

08:07, 10 июня 2009

Миллион евро – именно в такую сумму оценивается возможность двухдневного проживания в Breidenbacher Hof a Capella Hotel, расположенном в самом сердце Дюссельдорфа и известном своими богатыми традициями. Пакет услуг предполагает перелет на частном комфортабельном самолете, который доставит своих пассажиров в Дюссельдорф из любой европейской страны. Во время пребывания в городе в свободном распоряжении гостей будет лимузин Maybach.

Бутик-отель Breidenbacher Hof разместился на самой лучшей для прогулок и шопинга улице города – Королевской Аллее. Гости будут встречены классической музыкой в исполнении частного инструментального оркестра, после чего смогут пройти в свои апартаменты. В знак приветствия для каждого постояльца приготовлены подарки, соответствующие стоимости предложения. Это редкий экземпляр шампанского Roederer Cristal и бриллиант Lucida в 5,32 карат от ювелирного дома Tiffany & Co.

Особое удовольствие принесет посещение бутика Guerlain в парфюмерии Schnitzler Beauty Lounge. Здесь гостям представится возможность получить уникальные духи, приготовленные индивидуально для каждого. Приятно удивит гостей и гастрономическое предложение отеля. Меню ресторана «1806», составленное шеф-поваром Михаэлем Райнгартом, включает самые изысканные блюда, от икры до трюфелей, которые прекрасно дополнят эксклюзивные сорта вин.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно