Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: 20-летие РСТ отпразднуем в гала-круизе!

08:33, 10 июня 2013

«Атлантис Лайн» и Российский союз туриндустрии приглашают в гала-круиз по Средиземному морю, посвященный юбилею РСТ. Поездка состоится c 14 по 21 октября 2013 года на пятизвездочном лайнере Costa Favolosa.

Судно заходит в три страны (Италия, Испания, Мальта) и шесть городов (Генуя, Барселона, Пальма де Майорка, Валетта, Катания, Неаполь).

В гала-круизе примут участие первые лица отрасли и РСТ, представители туроператорских компаний и турагентств, друзья и партнеры союза.

Тур пройдет под девизом «Ударим круизом по визам!». Этот сезон особенно остро демонстрирует, как визы усложняют жизнь всей туриндустрии.

Участников ждут грандиозные приемы и круизные вечеринки, интересная и полезная деловая программа:

– конференция, посвященная становлению и развитию туриндустрии России;

– семинар аудитора Елены Ивановой «Правильный бухучет – залог душевного и финансового благополучия турфирмы»;

– семинар «Морские круизы. Теория и практика» по материалам одноименной книги, написанной специалистами «Атлантис Лайн» в соавторстве с президентом РСТ Сергеем Шпилько;

– форум «Страхование в туризме как важный инструмент защиты прав потребителей»;

– форум «Интернет-маркетинг в туристической индустрии»;

– круглый стол «Турпомощь – в помощь».

Только для участников гала-круиза «Атлантис Лайн» предоставляет спецтарифы со скидками 30-50% от минимальных тарифов Costa.

Не пропустите грандиозное событие года! Возможность в непринужденной средиземноморской атмосфере пообщаться с коллегами, узнать много нового и полезного, завести новых друзей и партнеров, посетить интереснейшие города Европы! Присоединяйтесь!

Заявки присылайте по адресу: sp@atlantisline.ru, kt@atlantisline.ru

Руководитель проекта Светлана Першина: (495) 787-25-10.

Все подробности на сайте «Атлантис Лайн» – генерального партнера и организатора гала-круиза: www.atlantisline.ru/rst.aspx

Обсудить в telegram

вам может быть интересно