Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сто тысяч и новые горизонты портала «Тонкости туризма»

08:33, 10 июня 2013

Сто тысяч посетителей в сутки – этой знаковой цифры достиг портал «Тонкости туризма» в первые дни лета. В этом каждый из вас может убедиться лично.

Причины этой популярности очевидны, ведь «Тонкости» – самая полная и актуальная онлайн-энциклопедия туризма, на страницах которой содержатся тонны полезной информации о городах, курортах и достопримечательностях 134 стран.

Где искать самые вкусные тайны Парижа и какова стоимость пермитов в Национальный парк вулканов, когда лучше всего ехать на Лангкави и как вести себя в демилитаризованной зоне, чем заняться в Турции зимой и на каком пляже Таиланда самый мелкий песок, где бронировать тур в космос и что делать, если денег на полет пока не хватает – это и многое другое туристы могут узнать на «Тонкостях туризма».

Ну а «свои» приглашаются на профи-портал: инсайдерская информация, отзывы о рекламниках и задушевные разговоры – всё для доблестных работников туристической отрасли.

Мы же обещаем не останавливаться на достигнутом и вновь с головой погружаемся в нашу почётную работу: делать дальние концы планеты близкими, сложные путешествия – простыми, незнакомые культуры – понятными. Вперёд, к новым горизонтам!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно