Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приморье выявляет лидеров туриндустрии

08:07, 10 июля 2006

Комитет по туризму администрации Приморского края приступил к сбору заявок на участие в традиционном ежегодном конкурсе «Лидеры туриндустрии Приморья-2006». Его цель – содействовать развитию въездного и внутреннего туризма в Приморском крае, повысить эффективность и качество обслуживания туристов, обеспечить рост квалификации, профессионализма и творческой инициативы предприятий туриндустрии.

Стать участниками конкурса могут туркомпании, муниципальные образования и образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии, а также организации, работающие в области создания инновационных и инвестиционных проектов по развитию туризма и туристской инфраструктуры в Приморском крае, СМИ и производители сувенирной продукции. Победители получат право на использование логотипа «Лидер индустрии-2006» в рекламно-информационных целях в течение одного года.

Помимо уже традиционных номинаций «Лучший тур по Приморскому краю», «Лучшая экскурсия», «Лучший тур для детей», «Лучший туроператор года», «Лучший рекламно-информационный проект», «Лучший проект по развитию инфраструктуры туризма» появились две новые – «Лучшее проведенное мероприятие в рамках «Года Российской Федерации в Китайской Народной Республике» и «Лучший проект мероприятия в рамках «Года Китайской Народной Республики в Российской Федерации». Также учреждены специальные премии по номинациям «За развитие туризма в муниципальном образовании», «Лучший партнер», «Сувенир-2006» и «За достижения в области подготовки кадров для туриндустрии края».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет проведена в рамках празднования Всемирного дня туризма.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно