Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бестселлеры Сардинии: Le Palme 4*

08:07, 10 июля 2006

На элитном курорте Porto Cervo, который находится на севере Сардинии на знаменитом побережье Costa Smeralda, лучшим по праву считается декорированный в средиземноморском стиле с элементами восточной роскоши отель Le Palme 4*. В нем воспроизведена атмосфера Венеции с каналами, настоящим крытым театром, центральной площадью и галереей бутиков. Комплекс полностью реконструирован в 2004 году.

Помимо вечерних спектаклей гостям отеля предлагается огромный выбор развлечений: бассейны, центр красоты и фитнес-центр, мини-клуб и джуниор-клуб, дискотека, мини-футбол, теннис, дайвинг, водные виды спорта. Клиентов приятно удивит кухня отеля. Блюда, приготовленные шеф-поваром ресторана, восхитительны и заслуживают высочайших похвал.

Компания «Тур Парад» имеет гарантированные места как в самом отеле Le Palme, так и во входящих в его состав резиденциях I Giardini di Porto Cervo. Это – 120 бунгало с 2- и 3-комнатными апартаментами.

Стоимость турпакета на вылеты 22 и 29 июля 2006 года от компании «Тур Парад» с проживанием в Le Palme уникальна и составляет €1489, включая авиаперелет чартерным рейсом, проживание (7 ночей) на базе полупансиона, трансфер и страховку. Приятным дополнением к предложению является наличие собственного русскоговорящего представителя компании на севере Сардинии.

В соответствии с бонусной программой, разработанной «Тур Парадом», все агентства, купившие три пакетных тура на Сардинию (заезды 24 июня, 1 и 8 июля, 26 августа, 2 сентября) или в Тоскану (заезды 22 июля, 26 августа, 2 сентября) получат в подарок мобильный телефон Nokia 6060 (данная акция не распространяется на СПО). А три лучших продавца пакетных туров по итогам сезона бесплатно смогут поучаствовать в любом из рекламных туров «Тур Парада».

«Тур Парад»: (495) 780-97-27, www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно