Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стань сенсацией года

08:07, 10 июля 2006

Продолжается ставший уже традиционным конкурс «Сенсация года», проводимый туроператором Coral Travel. Итоги этой популярной акции будут подведены в сентябре. Победят агентства с наибольшими объемами продаж туров за период с 21 марта по 13 сентября 2006 года. Учитываться будет количество туристов по оплаченным заявкам либо с предоплатой 50%. А 14 сентября туроператор объявит 500 лучших турагентств – так называемый список ТОР-500. Из них по итогам рейтинга будут отобраны 100 лучших фирм – претендентов на главные призы.

Руководителей 500 лучших фирм 20 сентября пригласят на роскошный гала-ужин, во время которого состоится розыгрыш ценных призов: путевок, компьютеров, домашних кинотеатров, музыкальных центров, фотоаппаратов, мобильных телефонов, наборов элитной косметики и фирменных подарков от Coral Travel. Список призов постоянно растет, и перечислить их все просто не представляется возможным, однако точно известно, что два роскошных автомобиля уже ждут своих счастливых обладателей.

Кстати, место в рейтинге по объему продаж участники конкурса могут в любое время уточнить с помощью своего пароля на сайте компании Coral Travel.

www.coral.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно