Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Порто Черво началась светская жизнь – открылся Billionaire

08:07, 10 июля 2007

В ночь с 22 на 23 июня на Коста Смеральда открылся знаменитый клуб Billionaire, который в высокий сезон становится одним из самых фешенебельных и светских центров мира и собирает самую изысканную публику. «Жизнь закипела», – говорят представители компании «Тур Парад» в Порто Черво. Работают все бутики, рестораны по вечерам полны, в Billionaire уже собираются тусовки. Здесь становится очень весело. Удачно, что в этом году в Порто Черво открылся новый пятизвездный отель Collonna Pevero Beach, расположенный непосредственно рядом с заливом Golfo Pevero и клубом Billionaire.

«Тур Парад» имеет блоки гарантированных мест в лучших отелях Порто Черво и соседних курортных мест: Le Palme (Porto Cervo) 4*; Colonna Pevero Beach (Porto Cervo) 5*; Romazzino (Porto Cervo) 5*L, Cala Di Volpe (Porto Cervo) 5*L, Don Diego (Lori San Paolo) 4*; Grand Hotel Smeraldo Beach (Baja Sardinia) 4* и других.

Подробные цены, дополнительную информацию, а также цены на аренду яхт и автомобилей, которые можно заказать заранее на сайте туроператора. Комиссия для агентств. Неделя отдыха на Сардинии в отеле 4-5* – лучшим.

«Тур Парад»: (495) 780-97-27, info@tourparade.ru, www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно