Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: союз детей и приключений

08:07, 10 июля 2009

Одно из лучших предложений компании «Солвекс-Трэвэл» по детскому отдыху – международный детский лагерь «Союз» в Словакии. В «Солвекес» точно знают, что нужно детям – компания занимается детским отдыхом давно и имеет множество профессиональных наград за развитие детского и молодежного туризма.

Лагерь работает уже 12 лет и хорошо известен на рынке. В программе занятий – скалолазание, виндсерфинг, кикбоксинг, рок-н-ролл, игра на гитаре, верховая езда, флорбол. Есть футбольные поля, площадки для волейбола, стрит-болла, верховой езды. Дети катаются на роликовых коньках, горных велосипедах, сплавляются по реке.

Больше всего ребятам нравится приключенческая игра «Сокровища старого замка», которая проходит в настоящем замке XIII века, напоминающем французский форт Баярд.

В Словакии моря нет, однако в пяти минутах ходьбы от корпусов «Союза» есть песчаный пляж на берегу озера Почувадло, где можно взять напрокат водные велосипеды и лодки. Все это – в экологически чистом районе, в лесистых горах заповедника, на высоте 700 м над уровнем моря, в долине с лечебным микроклиматом, вблизи средневекового города Банска Штявница.

За 12 лет работы в «Союзе» сформировалась уникальная команда профессионалов, которая делает жизнь детворы насыщенной, творческой, запоминающейся.

Ребята, вылетающие 17 и 24 июля в детский лагерь «Союз» в Словакии, получают в подарок визу.

Стоимость поездки на 2 недели по СПО №4 на вылет 17 июля от €547.

Стоимость поездки на 2 недели по СПО №5 на вылет 24 июля – от €499.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, , e-mail: skvortsova@solvex.ru, www.solvex

Обсудить в telegram

вам может быть интересно