Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: белый теплоход в круизе «Две столицы»

08:07, 10 июля 2009

Круизная компания «Инфофлот» приглашает совершить во второй половине июля речной круиз из Санкт-Петербурга в Москву на одном из самых современных по уровню комфорта речных пассажирских судов России – теплоходе «Карл Маркс». Круиз состоится с 19 по 25 июля по маршруту Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва.

Туристов этого рейса ждет один из самых популярных маршрутов на прекрасном теплоходе: уютные каюты, отличный сервис, развлекательная программа и, конечно же, природа. Красоты Русского Севера в самый разгар лета предстанут перед во всей красе в ходе увлекательных экскурсий во время круиза.

Всех желающих отправиться в этот рейс ждут незабываемые впечатления и отличное настроение. Посещение таких стоянок как Свирьстрой, Валаам, Кижи и Мандроги никого не оставит равнодушным.

В стоимость включен 7-дневный круиз, 3-разовое питание в ресторане теплохода, экскурсионное обслуживание, развлекательная программа и путевая информация на борту. Цена путевок – от 20700 руб.

По мнению экспертов в настоящий момент теплоход «Карл Маркс» является одним из самых комфортабельных пассажирских теплоходов на реках России и по многим параметрам существенно превосходит большинство современных круизных судов. Во время модернизации в 2006-2007 гг. была проведена полная перепланировка кают и общественных помещений. Каждая каюта теперь оборудована отдельным санузлом (душ, туалет, умывальник), центральной системой кондиционирования, установлен холодильник, телевизор.

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, 723-73-52 www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно