Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: вся Россия на вашем сайте

08:20, 10 июля 2012

Путешествия по России on-line и наяву. Туроператор «Алеан» предлагает турагентствам присоединиться к своей «Партнерской программе».

Индустрия туризма за последнее десятилетие подверглась сильному влиянию компьютерных технологий, которые позволяют значительно упростить процесс реализации продукта. Все эти изменения положительно влияют на спрос у потребителя и помогают ему сэкономить время. А в условиях постоянной конкуренции, эти новшества позволяют агентству выделиться на рынке.

Основные критерии, которыми сегодня руководствуются турагентства при выборе партнера, – это «скорость» и «надежность». Все это станет возможным, если вы присоединитесь к специальной партнерской программе от «Алеана».

Программа включает в себя два блока: поисковик, где турист может самостоятельно оформить заявку по своим пожеланиям, и контент (каталог туров), где подробно можно изучить описание объектов размещения.

Также турагентство вправе само решать, какой именно поисковик ставить – это может быть реальный заказ тура клиентом, при этом оплата тура происходит моментально с кредитной карты туриста. Второй вариант: заявка может отправляться на электронный ящик турагентства.

Поставив у себя на сайте один из предложенных вариантов, турагентствам будут доступны туры для бронирования в режиме on-line через базу «Алеан».

Оценив эффективность расширения технологий бронирования туроператора и все перспективы, наши партнеры существенно расширят круг своих покупателей без лишних усилий, затрат и, главное, увеличат свою прибыль.

С подробными условиями участия в «Партнерской программе» можно ознакомиться здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно