Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ICS Travel Group: волшебная Швейцария для детей

07:22, 10 июля 2013

Экскурсионный тур «Волшебная Швейцария для детей» от компании ICS Travel Group познакомит туристов с самыми известными достопримечательностями Цюриха, Люцерна, Интерлакена, Гштаада, Монтрё и Женевы. Помимо этого для самых юных и любознательных членов группы предусмотрено посещение зоопарка Цюриха, где звери живут не в клетках, а в больших вольерах, имитирующих их естественную среду обитания. В Люцерне ребят поведут в оригинальный музей транспорта. Парк развлечений Jungfrau park в Интерлакене предложит им разгадать самые загадочные явления на нашей планете – пирамиды, тайны майя, Стоунхендж.

И детям, и взрослым понравится путешествие по панорамному маршруту «Золотой перевал», во время которого они смогут любоваться альпийскими пейзажами. Надолго запомнится и экскурсия на Юнгфрауйох – самую высокогорную железнодорожную станцию в Европе (3454 м). На вершине Юнгфрау кроме открытой смотровой площадки есть рестораны, сувенирные киоски и фантастические пещеры, вырубленные в толще ледника.

Программу можно комбинировать с пакетами «спа-отдых» и «отдых в горах».

Предложение действует до 31 октября. Стоимость – от 70 879 рублей. Включено: перелет Москва – Цюрих и Женева – Москва, трансферы на комфортабельных автобусах, русскоговорящий сопровождающий, размещение в отелях 3-4*, питание, экскурсии, входные билеты, билеты 2-го класса на поезда, медстраховка.

 

ICS Travel Group: (495) 748-48-47, tulskaya@ics.travel, www.ics-club.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно