Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

И в Чехии отдохнуть, и Вену посмотреть

08:07, 10 августа 2005

Travelland представляет новую программу: экскурсионные туры в Вену для отдыхающих на курортах Чехии. Теперь можно выбрать не только известный комбинированный экскурсионный тур «Прага+Вена», но и отправиться на любой чешский курорт, сочетая отдых с двух- или трехдневной экскурсионной программой по Вене.

Экскурсионные пакеты по Вене на два-три дня включают знакомство с основными достопримечательностями австрийской столицы. В одной из программ предусмотрен свободный день, когда туристы смогут самостоятельно побродить по Вене. Стоимость экскурсионного пакета в Вену от 285 евро.

Традиционно Travelland предлагает широкий ассортимент туров по Чехии: лечение в Карловых Варах, Марианских Лазнях, Подебрадах, отдых на озерах, экскурсионные туры на любое количество дней. Причем, компания реализует как групповые, так и индивидуальные туры по Чехии с различными вариантами перелета: регулярные рейсы «Аэрофлота», Czech Airlines, чартер KrasAir, а также с переездом по железной дороге. Теперь любой из этих туров можно комбинировать с экскурсионной программой по столице Австрии – Вене.

Travelland: (095) 967-81-76, e-mail: travelland@travelland.ru

www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно