Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«АРТ ТУР Team Bowling 2007»: итоги августовского этапа

08:07, 10 августа 2007

7 августа состоялся седьмой этап командного чемпионата среди туристических компаний «АРТ ТУР Team Bowling 2007».

И пришел черед и команды «ВКО» (фото) - с хорошим отрывом они одержали победу на августовском этапе чемпионата. Совершив мощный рывок после третьей игры, команда вышла в лидеры и чуть было не перекрыла рекорд чемпионата, показав общий средний почти 161. На данный момент рекорд составляет 162,56, он был поставлен командой «АРТ ТУР» в апреле. Команда «ВКО» участвует в чемпионате с самого начала, но никогда не показывала такого высокого результата и ни разу до этого не побеждала. Так что с дебютом вас, дорогие друзья и удачи в следующих этапах!

Лучшим игроком команды стал Роман Никифоров, которому не хватило всего 5 очков для завоевания приза за лучший мужской результат в одной игре.

Второе место в августовском этапе также нашло своих дебютантов. Команда «Ариадна Золотой Век» впервые поднялась так высоко, забрав, помимо серебряных медалей, еще и приз за лучший женский результат. Мария Соловьева в третьей игре показала результат 186 очков.

Команда «АРТ тур» на этом этапе стала третьей. К бронзовым медалям капитан команды Дмитрий Арутюнов скромно добавил малый кубок за лучшую индивидуальную серию и приз за лучший мужской результат в одной игре. К чести лидера командного рейтинга надо отметить – «арттуровцы» очень радовались за новых победителей, ведь с ростом игрового уровня команд чемпионат становится все интереснее и интереснее.

Ящик пива за четвертое место забрала Weekend Tour. Эту команду продолжают терзать сомнения: уже который раз показывая в отдельных блоках отличные результаты, ребята никак не могут сделать игру более стабильной и дойти до заветного кубка.

Пятое место заняла команда «Чемпион». Как обычно, без капитана «Чемпион» до медали не добрался, но по-хорошему удивить всех смог. Виктория Карасева поставила личный рекорд и в серии, и одной игре.

Предпоследнее шестое место занял второй состав «АРТ тур» во главе с Александром Воробьевым. Команда продолжает методично повышать
свои результаты, но скорость изменений пока недостаточна.

А вот «Елта травел», несмотря на последнее место, порадовала большим скачком – в июле они показали общий средний чуть меньше 100, а в этот раз – 116,56. Хочется верить, что выданный им в прошлом месяце талон на бесплатную игру оказал свое благоприятное действие. Во всяком случае, команде помимо почетного бочонка пива был выдан еще один талон. Осталось дождаться сентября и увидеть результат.

В рейтинге и командном, и индивидуальном больших изменений не произошло, лидеры не сменились. Даже наоборот – команда «АРТ тур» еще больше обозначила свой отрыв от остальных команд, а Дмитрий Арутюнов увеличил разрыв с остальными игроками в личном зачете.

Следующий турнир состоится 11 сентября. Заявки на участие можно подавать хоть сегодня.