Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

UTE Megapolus Group гуляет в Самаре

08:07, 10 августа 2007

Компания UTE Megapolus Group совместно с компаниями Aldemar Hotels&SPA, Grecotel, Capsis Hotels&Resorts и Международным Московским Банком приглашают коллег и друзей на дружескую прогулку по Волге, посвященную открытию представительства операторского офиса в Самаре. Вечеринка состоится на прогулочном теплоходе «Металлург-1» 23 августа, в четверг, с 11 до 21 часов.

В праздничном мероприятии примут участие представители туроператора UTE Megapolus, филиала UTE Megapolus в Самаре, Aldemar Hotels&SPA, Grecotel, Capsis Hotels&Resorts и Международного Московского Банка, а также журналисты из Самары и Тольятти.

В программе: подведение итогов летнего сезона, награждение агентств по итогам лета, презентации зимних программ UTE Megapolus и отельных цепочек партнеров компании. В Ширяево, где теплоход пришвартуется на стоянку, запланированы турнир по минифутболу и сеанс одновременной игры в шахматы с генеральным директором UTE Megapolus group Дмитрием Фесиком. Запись на спортивные состязания проводится заблаговременно.

Также агентов ждут вкусный обед, викторина с призами от участников и спонсоров, дискотека и конкурс на лучший танец. Представителям агентств из Тольятти предоставляется трансфер.

Организаторы просят подтвердить участие не позднее 20 августа. Количество гостей на теплоходе ограничено.

UTE Megapolus (Самара): факс: (846) 273-35-37, info@volga.ute.ru с пометкой для Виктории Кизимовой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно