Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

The Sun Siyam IruFushi Maldives – социально ответственное место отдыха

06:04, 10 августа 2015

Отель The Sun Siyam IruFushi Maldives известен не только как безупречное место для отдыха, но и масштабной корпоративной программой социальной ответственности. Гостиница занимает важное место в общественной жизни Мальдивских островов, участвует во множестве проектов, способствующих развитию государства, строит школы, возрождает традиционные виды ремесел.



При активном участии владельца и генерального директора отеля Sun Siyam Ахмеда Мохамеда Сийяма были открыты дополнительные донорские пункты, благодаря чему получили помощь более 639 детей, остро нуждающихся в донорской крови. Первый пункт был организован в Мале, затем инициативу подхватили в Olhuveli Beach & Spa Resort, далее в Vilu Reef Beach и в The Sun Siyam IruFushi Maldives.



Немаловажное значение имеет вклад компании Sun Siyam в обеспечение школ письменными и канцелярскими принадлежностями, оборудованием, школьной формой и всем необходимым для полноценного образовательного процесса.


Для поддержки и развития традиционных ремесел компания выделяет средства на производство и сбыт сувенирной продукции, пользующейся неизменным успехом у гостей острова.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно