Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Югорская долина» ждет участников инвестиционного форума

08:07, 10 сентября 2003

Ханты-мансийская компания «Югорская долина» стала официальным туроператором 2-го международного инвестиционного форума «Россия: нефть, энергия, прогресс». Он пройдет 25-26 сентября 2003 г. в Ханты-Мансийске.

Потенциальным участникам и гостям инвестиционного форума разослано более тысячи приглашений. Ожидается приезд полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, руководства Торгово-промышленной палаты РФ, представителей министерств - промышленности, науки и технологий; экономического развития и торговли; энергетики; Минприроды; представителей банковских структур; руководителей крупнейших российских нефтегазовых компаний; дипломатических ведомств и деловых кругов зарубежных стран.

Компания «Югорская долина» приглашает к сотрудничеству турагентства и предлагает участникам и гостям форума размещение в гостиницах Ханты-Мансийска, бронирование авиа- и железнодорожных билетов, встречи и проводы в аэропорту, транспортное обслуживание, организацию деловых встреч и переговоров.

Кроме того, «Югорская долина» организует групповые и индивидуальные экскурсионные программы: обзорная по Ханты-Мансийску, посещение дома-музея народного художника В. Игошева, картинной галереи Фонда Поколений, этнографического музея под открытым небом «Торум-Маа», природного парка «Самаровский чугас», экскурсию в русское старожильческое поселение Шапша, и многие другие.

Комиссия турагентствам - 10%

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: в Ханты-Мансийске (34671) 2-50-86, e-mail: post@yugra-dolina.com; в Москве (095) 232-68-68, e-mail: osalon@col.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно