Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oriental Discovery: групповые и индивидуальные туры в Южную Корею

09:52, 10 сентября 2012

Южная Корея привлекательна в любое время года. Весной туристы могут полюбоваться цветением корейской сакуры и посетить красочные праздники-фестивали. Летом лучше всего отправиться на остров Чеджудо – без преувеличения самый красивый остров Кореи с мягким климатом. Осень в Корее – особенно комфортный сезон для туристических поездок. В сентябре-октябре стоит теплая сухая погода, радуют глаз удивительные краски осенней листвы. Зимой поклонников зимних видов спорта ждут склоны гор Тхэбэксан, на которых пройдет Зимняя Олимпиада 2018 года, а на самом популярном горнолыжном курорте Енгпхенг в начале января ежегодно проходит лыжный фестиваль Ru-Ski.

Туроператор Oriental Discovery предлагает интересные и разнообразные программы поездок в Южную Корею – как групповые, так и индивидуальные туры.

Экскурсионный тур в Южную Корею «Осенний вальс». Посещение парка развлечений «Эверлэнд» в городе Енин, где проводится ежегодный фестиваль цветов. Экскурсия на романтический остров Намисом. Осмотр достопримечательностей Пусана.

«Гранд-тур Корея». Обзорная экскурсия по Сеулу. Посещение национального парка Сораксан, фольклорной деревни Хахе, музея древних масок. Знакомство с памятниками всемирного наследия ЮНЕСКО. Посещение водопада Чхонджиен и парка Халлим на острове Чеджу.

«Традиционная и динамичная Корея». Корея такая, какая она есть – традиционная и в то же время современная, непохожая на другие страны. Туристов ждет приготовление традиционных блюд, знакомство с жизнью монахов, посещение павильонов хай-тек, королевские сады.

Экскурсионный тур «Знакомство с Кореей». Знакомство с основными достопримечательностями Сеула и Пусана. Посещение древней столицы Кенджу – города исторических и культурных ценностей.

Тур в Южную Корею «Чемпионат мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1 Гран-при Кореи». Вашему вниманию предлагается уникальный тур в Южную Корею на Чемпионат мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1 Гран-при Кореи, который будет проводиться в октябре этого года.

Комбинированные туры Корея + отдых на Фиджи и Корея + отдых на Марианских островах.

Кроме того, туроператор организовывает деловые поездки, горнолыжные туры, а также составляет любые маршруты согласно предпочтениям клиентов.

 

Oriental Discovery: (499) 922-22-22, www.orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно