Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сегодня открывается выставка-форум «Отдых Leisure-2019»

05:25, 10 сентября 2019

Сегодня в московском «Экспоцентре» открывается юбилейный 25-й Международный форум-выставка по туризму «Отдых Leisure-2019». Страна-партнер – Куба. Регион-партнер – Республика Коми. В экспозиции примут участие страны Европы, Индия, Таиланд, Египет, Марокко, Китай, а также более 40 регионов России.

Посетители ознакомятся с возможностями пляжного, горнолыжного, санаторно-курортного, гастрономического и других видов туризма, пообщаются со специалистами и наладят деловые контакты.

Тренд последних лет – «Уникальные авторские маршруты по России – к людям». Обсудить эту тему участники смогут 11 сентября. Спикерами выступят руководитель компании Instid Александр Гранд и создатели проекта «Глухомань GO» Анастасия Клёпова и Алёна Даминова.

В рамках бизнес-школы «Юридические аспекты работы в туристической отрасли или туристический мир без забот» пройдет дискуссия «Инвестиции в туристическую отрасль или It’s all about the money». Спикеры – управляющий партнер юридического агентства «Персона Грата» и бизнес-омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере турбизнеса по Москве, член правления Российского союза туриндустрии Георгий Мохов и первый заместитель главы администрации городского округа Истра Игорь Прудников.

На сессии «Истории успеха. PROSport туризм: от частной инициативы к бизнесу», которая запланирована на12 сентября, посетители узнают, где походить под парусом и реально ли покорить морские глубины? Правда ли то, что ребенка можно отправить в тур на Полярный круг? Спикер – режиссер и креативный директор событий Юлия Костюкова.

В 14.40 мероприятия Большой арены завершит презентация проекта – цикла о путешествиях по России «Нулевой километр. В путь!» и выступление его ведущих – актёра Димы Рубина и travel-журналиста Константина Исаакова на тему «Помогаем придумать исконность!».

Посетители форума, ведущие деятельность в сфере туризма, смогут стать участниками акции «Выигрывай на Отдыхе» и по итогам получить сертификат на поездку по России или за рубеж.

Запланируйте посещение ведущего события осенне-зимнего сезона – туристической выставки «Отдых Leisure-2019».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно