Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Калининград презентует «Рыбную деревню»

08:07, 10 октября 2003

Комитет по туризму Калининградской области приглашает коллег посетить стенд инвестиционных проектов региона на выставке «Отдых-2003». Будут представлены 25 проектных предложения в туристско-рекреационной отрасли, 11 из которых - в сфере сельского туризма.

На стенде будет проходить презентация проекта «Рыбная деревня», цель которого -воссоздание древнего облика исторического центра бывшего Кёнигсберга.

«Аврора Интур» начала работать по программе "1С-Рарус"

Компания «Аврора Интур» представит на стенде В303 на выставке «Отдых» две новые программы, значительно облегчающие работу агентств.

По одной из них - комплексной автоматизированной системе учета «1С-Рарус» - уже начата работа в самой фирме. Теперь агентства, работающие с «Авророй Интур», смогут намного быстрее получать подтверждения, улучшается контроль за исполнением и оплатой заказов. Следующий этап - создание системы on-line бронирования, которая позволит самому агентству вести свои заказы, контролировать их исполнение и оплату.

Создана и агентская версия программы, позволяющая намного упростить взаиморасчеты агентства и оператора. Пользуясь программой, агентства получат доступ к базе данных гостиниц, санаториев и пансионатов, предлагаемых к реализации. База включает как описания объектов размещения, так и цены, что существенно ускорит процесс оформления заявки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно