Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Премьера от «Невы»: круглогодичный чартер в Рим

08:07, 10 октября 2005

С 30 октября 2005 года стартует новая круглогодичная чартерная программа «Невы» - в Рим. Перелеты будет осуществлять из «Домодедово» авиакомпания «Калининградавиа» по воскресеньям.

Туры продолжительностью 8 дней включают авиаперелет Москва – Рим – Москва, трансферы, проживание в отеле 3-4*, завтраки, экскурсионное обслуживание, услуги сопровождающего.

Туроператор предлагает шесть программ по Италии. В том числе два уже традиционных тура – «Адритическая классика» и «Адриатическая классика эконом». Но теперь эти маршруты будут начинаться не в Римини, а в Риме. Друг от друга туры отличаются лишь количеством включенных в стоимость экскурсий, причем «Адритическая классика» подойдет тем, кто едет в Италию впервые. Профессиональные гиды подробно расскажут о главных достопримечательностях древнейших и красивейших городов Италии.

Есть у «Невы» и новые программы: Рим - Венеция, Рим - Флоренция, а также экскурсионные поездки в Рим – «Рим экскурсионный» и «Рим экономичный».

Стоимость экскурсионных туров в Италию - от 499 евро, включая перелет на Боинге 737, проживание и экскурсии.

Подробнее с программами по Италии можно будет ознакомиться на семинаре «Невы», который состоится 19 октября в офисе компании (Москва, ул. Таганская, 7). Начало в 18.00.

«Нева»: (095) 796-94-48, e-mail: n.luniсheva@nevatravel.ru; www.nevatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно