Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый горнолыжный курорт класса «люкс» в Италии

08:07, 10 октября 2006

Компания «Тур Парад» предлагает гарантированные места на новом горнолыжном курорте Италии - Pragelato Village Resort & Spa. Он принадлежит сети Worldhotels и

представляет собой комплекс площадью 7 га, состоящий из отеля 5* и апартаментов 4*. Расположенный на высоте 1534 м над уровнем моря, он находится в самом сердце региона Пьемонт, между двумя национальными парками Val Troncea и Orsiera, недалеко от Sestriere и лыжного района Milky Way, где проходили зимние Олимпийские Игры 2006 года.

Трамплины и горные спуски Pragelato могут обслужить 7,2 тыс. человек ежедневно.

Курорт расположен в 90 км от туринского аэропорта Казелле и до него легко добраться по новой, построенной к Олимпийским Играм 2006 года, дороге. Время в пути из Турина - около 1 часа, из Милана - 2, 5 часа.

На территории курорта находится новый подьёмник, который за 8 минут доставит лыжников в центр лыжной зоны Сестриера, находящейся между зоной Вал Кизоне и самой высокой частью Вал ди Суза, относящийся к курортной зоне Milky Way. Горные склоны образуют более 400 км горнолыжных спусков, объединяющих 5 горнолыжных курортов (Sestriere, Sauze d´Oulx, Sansicario, Cesana, Claviere). Снежный покров на склонах поддерживают мощные снежные пушки.

Любители беговых лыж смогут оценить два вида троп для катания на пересечённой местности, одна из которых ведёт прямо к национальному парку Val Troncea, а другая, со своими олимпийскими спусками, находится в нескольких минутах от Pragelato Village Rsort & Spa. К услугам гостей Pragelato Village: рестораны, бары, бассейн, бутики, продуктовый магазин, spa-центр Care Suite от Даниелы Стайнер, мини-клуб и мн. другое.

«Тур Парад»: (495) 780-9727,info@tourparade.ru,www.tourparade.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно